3° AMERIA TRAIL

Classifica

Torna alla Gara

Posizione Pettorale Tempo Cognome Nome Sesso Nazionalità Data di Nascita Categoria Societa Sportiva
3° AMERIA TRAIL - 01/10/2017
km 19 D+860 mt.
Pett Tempo Cognome E Nome Anno cat società
1 21 1.35:48 Lampa Giorgio 1991 1° U Atletica Filottrano AN
2 34 1.36:50 Malancona Gianluca 1976 2° U Gs Filippide Chiusi
3 38 1.37:04 D’emidio Massimo 1971 3° U Sabina Marathon Club
4 9 1.41:58 Chiocci Alessandro 1987 1° under 40 Orvieto Runners
5 35 1.42:59 Sensini Fabio 1970 1° 40/49 Amatori Podistica TR
6 43 1.46:00 Menichetti Sergio 1969 2° 40/49 Ecomaratona Monti Cimini
7 22 1.47:17 Beltrami Lorenzo 1984 2° under 40 Gubbio Runners
8 28 1.49:18 Lucciarini Nicola 1980 3° under 40 Athletic Lab Amelia
9 42 1.49:30 Sirotti Marco 1975 3° 40/49 Pod. Myricae Terni
10 5 1.50:18 Lausi Alberto 1980 Athletic Terni
11 24 1.50:19 Sorbara Luca 1985 Atletica Orte
12 72 1.51:37 Cecchetti Giulio 1963 1° 50/59 UISP Viterbo
13 44 1.52:00 Vagnarelli Gianluca 1972 Gubbio Runners
14 100 1.53:15 Giannini Patrizia 1983 1^ D Athletic Lab Amelia
15 84 1.55:00 De Stefanis Alessandro 1965 2° 50/59 Runners Sangemini
16 11 1.55:33 Caporaletti Patric 1982 Ponte Felcino PG
17 65 1.56:35 Tripiciano Dario 1965 3° 50/59 Sabina Marathon Club
18 23 1.58:40 Panfili Giacomo 1988 runcard
19 19 1.59:36 Todde Alessandro 1978 Podistica Solidarietà
20 13 1.59:54 Svizzeretto Geremia 1985 runcard
21 66 2.00:30 Cascioli Gianluca 1965 TC Parioli RM
22 25 2.01:06 Carlini Alessandro 1981 Atletica Orte
23 18 2.01:15 Pacioccone Fabiano 1983 Athletic Lab Amelia
24 33 2.02:13 Marinangeli Adriano 1957 1° over 60 U Atletica Trevi
25 39 2.03:05 Coralloni Pieluigi 1971 Athletic Lab Amelia
26 15 2.04:14 Bordoni Alessio 1981 runcard
27 102 2.04:25 Lodato Francesca 1987 2^ D Athletic Lab Amelia
28 80 2.04:56 Canullo Luciano 1961 Atletica Civitanova MC
29 41 2.05:54 Asciutti Roberto 1975 Ecomaratona Monti Cimini
30 27 2.06:10 Marcheggiani Giuseppe 1979 Gubbio Runners
31 14 2.06:26 Nocentini Giulio 1981 Olympic Runners Lama
32 76 2.06:52 Droghini Sauro 1960 GP Lucrezia PU
33 17 2.08:55 Arronensi Federico 1991 Terni Triathlon
34 33 2.09:19 Bertoldi Gianluca 1973 Umbria Kettlebell
35 46 2.10:00 Ercolani Ercole 1969 runcard
36 7 2.12:28 Santacroce Emiliano 1982 Athletic Lab Amelia
37 75 2.12:52 Varazzi Carlo 1962 Athletic Lab Amelia
38 36 2.16:42 Cucchia Gianni 1982 runcard
39 12 2.17:26 Brignoli Davide 1990 runcard
40 31 2.17:26 Borino Filippo 1968 Bolsena Forum Sport
41 32 2.19:25 Foschi Massimiliano 1971 Spirito Trail
42 63 2.24:52 Torri Sergio 1962 Liberty Athletic Civitavec.
43 101 2.24:52 Gargiulli Giorgia 1987 3^ D Atleticom
44 124 2.26:25 Zanchi Paola 1971 1^ over 40 D Olympic Runners Lama
45 64 2.29:34 Bottoloni Raffaele 1960 Pod. Volumnia Sericap PG
46 40 2.32:55 Arciero Stefano 1973 Ecomaratona Monti Cimini
47 77 2.33:56 Bisaccioni Bruno 1958 Amatori Podistica TR
48 20 2.37:00 Mengarelli Carlo 1985 Atletica Filottrano AN
49 71 2.39:40 Areni Giuseppe 1966 Cat Sport Roma
50 68 3.07:01 Di Pastena Vincenzo 1958 Podistica Tiburtina Roma
51 121 3.15:24 Campi Lorella 1963 2^ over 40 D Podistica Solidarietà Roma
52 123 3.26:30 Marconi Laura 1970 3^ over 40 D Amatori Podistica TR
53 37 3.26:35 Simonetti Andrea 1975 runcard
54 62 3.26:35 Crocione Daniele 1962 Athletic Lab Amelia
55 74 RITIR. Giraldo Alberto 1960 libero
56 26 RITIR. Grelli Alessandro 1985 Gubbio Runners
57
58
59
60